Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Важно - ориентировочная цена надежной формы 3 от 5 300 рублей

Тел.

регистрация в Северодвинске

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания проводит процедуру исключительно в рамках правового поля. Мы заключаем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии легальности услуг и защищаем вас от безответственных хозяев квартир.

Мы сберегаем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно без конца подбирать добросовестных хозяев недвижимости, готовых зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию максимально быстро.

Низкие цены. Прайс услуг по оформлению настоящей регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с остальными конкурентами. Так же напоминаем при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как с нами работать?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете запрос.
Договора на оформление регистрации принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Учитывая характер предоставляемой услуги и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут онлайн ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином районе, посоветует похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг , а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы приступаем к работе.
После принятия от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам форму №3 на руки.

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Вы должны понимать, мы не в силах прописать Вас когда паспортный стол не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Список требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для оформления регистрации по месту пребывания в Северодвинске? Согласно действующему закону для оформления Формы 3 фото не требуется. Но необходимо помнить, что полученный Вами документ (Форма №3), будет действителен только при наличии паспорта.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью ОМВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Конечно. Изредка хитрые работники школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. В таком случае обязательно стоит напомнить им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без задатка.

8. Как можно проверить подлинность вашей регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в официальности регистрации, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем личные данные никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить регистрацию по такому документу не возможно, требуется сначала получить новый.

11. Если я получу временную прописку, могу ли взять кредит? Конечно, в тот момент когда у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день сможете воспользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить пособие или отправить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может задержать полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.07.2024